Resultado Definitivo - Prova Fase 2B
  • O resultado final da prova da segunda fase está condicionado à conferência da documentação dos alunos capacitados para a seletiva internacional.
  • Atentem-se aos critérios de desempate descrito no regulamento.
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
KAUÍ PATRÍCIO LEBARBENCHON
23
COC COLEGIO OSVALDO CARVALHO EIRELI EPP FLORIANÓPOLIS SC
Privada
SABRINA FÁVERO
23
NOSSA SENHORA DE LOURDES COLEGIO SÃO PAULO SP
Privada
TAINÁ POMA DA SILVA
23
NOSSA SENHORA DE LOURDES COLEGIO SÃO PAULO SP
Privada
THIAGO LUIS MARQUES LOPES
22
COLEGIO LOURENCO FILHO FORTALEZA CE
Privada
NAILTON GAMA DE CASTRO
22
MASTER COLEGIO FORTALEZA CE
Privada
JOSÉ EDUARDO PASCALICHIO BERTOZZI
22
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
VINÍCIUS KENJI AMANO TANAKA
21
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
CAETANO MELO DANTAS
21
COLEGIO MILITAR DE MANAUS MANAUS AM
Pública
CLARA NAKATA DE CARVALHO
21
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
MARCELA STRACIERI JANCHEVIS PREISS
21
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
IGOR BERSANETTI GABILONDO
21
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
GUSTAVO MATTOS LOPES
21
COLEGIO ESPANHOL SANTA MARIA CIDADE NOVA BELO HORIZONTE MG
Privada
ARTHUR NEVES MAIA
21
MD EDUCACIONAL- COLEGIO MADRE DE DEUS UNIDADE II RECIFE PE
Privada
DAVI BORGES PACÍFICO
20
IFTO - CAMPUS ARAGUAINA ARAGUAÍNA TO
Pública
JOSÉ FERNANDO APARECIDO DE OLIVEIRA FILHO
20
COLEGIO SANTO ANTONIO BELO HORIZONTE MG
Privada
JOAQUIM DE MATOS CAVALCANTE
20
COLEGIO MILITAR DE FORTALEZA FORTALEZA CE
Pública
ANÍSIO UCHOA LEITE SANTANA
19
COLÉGIO PORTO NATAL RN
Privada
VINICIUS SADATUKI CRISTOVÃO
19
OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE PAULISTA SÃO PAULO SP
Privada
ISABELA TRAD TIMO LUZ
19
COLEGIO SANTO ANTONIO BELO HORIZONTE MG
Privada
BRENO TAQUES MUSSI ENDRES
19
COLEGIO DO BOSQUE MANANCIAIS CURITIBA PR
Privada
DIOGO MARTH
18
IFSUL - CAMPUS PELOTAS PELOTAS RS
Pública
FERNANDO DA TRINDADE SCHUTZ
18
FUNDACAO ESCOLA TECNICA LIBERATO SALZANO VIEIRA DA CUNHA NOVO HAMBURGO RS
Pública
CICERO MIGUEL ANGELO NETO
18
IFCE - CAMPUS FORTALEZA FORTALEZA CE
Pública
JONES BATISTA GONÇALVES
17
EEEP ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA PEDRA BRANCA CE
Pública
ANA BEATRIZ SILVA BUARQUE
17
COLEGIO MILITAR DE FORTALEZA FORTALEZA CE
Pública
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
NAILTON GAMA DE CASTRO
22
MASTER COLEGIO FORTALEZA CE
Privada
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
SABRINA FÁVERO
23
NOSSA SENHORA DE LOURDES COLEGIO SÃO PAULO SP
Privada
TAINÁ POMA DA SILVA
23
NOSSA SENHORA DE LOURDES COLEGIO SÃO PAULO SP
Privada
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
CAETANO MELO DANTAS
21
COLEGIO MILITAR DE MANAUS MANAUS AM
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
MARCEL PERON CASTRO
9
EETI MARCANTONIO VILACA II MANAUS AM
DANILO GROOTHEDDE CALANDRELLI
12
ASSOCIACAO DE CIENCIAS EDUCACAO E TECNOLOGIA DA AMAZONIA MANAUS AM
JOÃO PEDRO OLIVEIRA DO VALE
9
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WALDOCKE FRICKE DE LYRA MANAUS AM
ANA BEATRIZ MACIEL NUNES
12
COLÉGIO CONNEXUS MANAUS AM
WILLIAN MOURA DOS SANTOS JÚNIOR
10
COLÉGIO CONNEXUS MANAUS AM
YASMIM GUIMARÃES NASCIMENTO
10
IEMA - AMARANTE DO MARANHÃO AMARANTE DO MARANHÃO MA
MOISES VIANA
9
IEMA - AMARANTE DO MARANHÃO AMARANTE DO MARANHÃO MA
ADRIANA DIAS AMORIM
10
IEMA - AMARANTE DO MARANHÃO AMARANTE DO MARANHÃO MA
WAGDA VITORIA
12
IEMA - AMARANTE DO MARANHÃO AMARANTE DO MARANHÃO MA
LARISSA PINTO DO CARMO
11
IEMA - AMARANTE DO MARANHÃO AMARANTE DO MARANHÃO MA
VINÍCIUS DE LIMA NETO
9
ESCOLA REINO DO SABER ANAPURUS MA
CLARA GABRIELLE ARAÚJO NASCIMENTO
7
ESCOLA REINO DO SABER ANAPURUS MA
ALEX GABRIEL VIEIRA PINTO
4
CENTRO DE ENSINO MARIA CASIMIRO SOARES BACABAL MA
ANA CLARA ALMEIDA MARINHO
8
ESCOLA O PEQUENO PRINCIPE CHAPADINHA MA
ÁLVARO JOSÉ ALMEIDA CONCEIÇÃO
8
CENTRO DE ENSINO RAIMUNDO ARAUJO CHAPADINHA MA
RAQUEL DOS SANTOS CARVALHO
7
CENTRO DE ENSINO RAIMUNDO ARAUJO CHAPADINHA MA
JOÃO VICTOR COELHO FURTADO
7
CENTRO DE ENSINO RAIMUNDO ARAUJO CHAPADINHA MA
DAMARIS VITÓRIA LIMA SANTANA
7
CENTRO DE ENSINO RAIMUNDO ARAUJO CHAPADINHA MA
LARA JAMYLE AGUIAR MONTEIRO
7
CENTRO DE ENSINO RAIMUNDO ARAUJO CHAPADINHA MA
THAYLA KAMYLE CAMPOS GOMES
3
CENTRO DE ENSINO RAIMUNDO ARAUJO CHAPADINHA MA
VITORIA ARAUJO DOS SANTOS
8
CENTRO DE ENSINO RAIMUNDO ARAUJO CHAPADINHA MA
JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA CARNEIRO
11
COMPLEXO EDUCACIONAL DOM BOSCO IMPERATRIZ MA
IAN LUCAS LÚCIO DE SOUSA
7
COMPLEXO EDUCACIONAL DOM BOSCO IMPERATRIZ MA
JOANA VITÓRIA FERNANDES ESTEVES
9
COMPLEXO EDUCACIONAL DOM BOSCO IMPERATRIZ MA
MATHEUS EMANUEL DA SILVA
11
COMPLEXO EDUCACIONAL DOM BOSCO IMPERATRIZ MA
ANTONIO GABRIEL CARDOSO DA SILVA
9
SISTEMA DE ENSINO MULTIPLA ESCOLHA PIRACURUCA PI
BRIENA ROCHA DE SOUZA
10
SISTEMA DE ENSINO MULTIPLA ESCOLHA PIRACURUCA PI
KAUANA RODRIGUES DA SILVA
10
UNID ESC ALBERTO LEAL NUNES REGENERAÇÃO PI
MARIA LUISA VASCONCELOS DA CONCEIÇÃO SILVA
9
UNID ESC ALBERTO LEAL NUNES REGENERAÇÃO PI
MARIA CLARA ALMEIDA QUEIROGA
6
UNID ESC ALBERTO LEAL NUNES REGENERAÇÃO PI
FERNANDO CARVALHO ATAIDE JÚNIOR
6
UNID ESC ALBERTO LEAL NUNES REGENERAÇÃO PI
JOÃO CARLOS DE SOUSA ROCHA
5
UNID ESC ALBERTO LEAL NUNES REGENERAÇÃO PI
MARCELO HENRIQUE DA SILVA TEIXEIRA
3
UNID ESC ALBERTO LEAL NUNES REGENERAÇÃO PI
JOÃO VITOR ARAÚJO
7
UNID ESC ALBERTO LEAL NUNES REGENERAÇÃO PI
JOÃO PAULO ANTÔNIO RIBEIRO DE CARVALHO
7
INSTITUTO SANTO AGOSTINHO TERESINA PI
MARIA EDUARDA COSTA DA SILVA
11
INSTITUTO SANTO AGOSTINHO TERESINA PI
GABRIEL DA SILVA NASCIMENTO
6
INSTITUTO SANTO AGOSTINHO TERESINA PI
MARIA JÚLIA BEZERRA BATISTA NEIVA
10
INSTITUTO SANTO AGOSTINHO TERESINA PI
LORENA KÉSSIA RODRIGUES DE SOUSA
3
EEFM ANASTACIO ALVES BRAGA ITAPIPOCA CE
ARTHUR MOISES CABRAL CRUZ
10
COLEGIO MODULO JUAZEIRO DO NORTE CE
CELINA DE SOUZA SOBRAL
11
PARAISO SS LTDA COLEGIO JUAZEIRO DO NORTE CE
MARIA CLARA DA SILVA BARROS TEIXEIRA
8
COLEGIO SALESIANO SAO JOAO BOSCO JUAZEIRO DO NORTE CE
FERNANDA HELEN MAGALHÃES LANDIM
10
COLEGIO SALESIANO SAO JOAO BOSCO JUAZEIRO DO NORTE CE
GABRIELA PEREIRA ALVES
10
COLEGIO SALESIANO SAO JOAO BOSCO JUAZEIRO DO NORTE CE
PEDRO HENRIQUE DE NORÕES LIMA
8
COLEGIO SALESIANO SAO JOAO BOSCO JUAZEIRO DO NORTE CE
VICTOR MONTEIRO BELEM
10
COLEGIO SALESIANO SAO JOAO BOSCO JUAZEIRO DO NORTE CE
JOÃO PEDRO LIMA MAGALHÃES
12
ANCHIETA COL DIOCESANO PE LIMOEIRO DO NORTE CE
ALANA DE ABREU LIMA
11
EEFM ANTONIO MARQUES DE ABREU MARANGUAPE CE
ANTONIO MATEUS DE SOUZA LISBOA
8
EEEP ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA PEDRA BRANCA CE
SOPHIA MOREIRA DA SILVA
6
EEEP ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA PEDRA BRANCA CE
FRANCISCO WESLEY MOREIRA DE OLIVEIRA
4
EEEP ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA PEDRA BRANCA CE
ANTONIA GUILHERME EXPEDITO ARRUDA SILVA
11
EEEP ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA PEDRA BRANCA CE
EFRAIM DA SILVA RIBEIRO
11
EEEP ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA PEDRA BRANCA CE
JOSÉ HENRIQUE BARROS VIEIRA
4
EEEP ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA PEDRA BRANCA CE
MARIA RAMILLA NOGUEIRA DE OLIVEIRA
10
EEEP ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA PEDRA BRANCA CE
KALYNE VITÓRIA FERREIRA FALCÃO PEREIRA
9
EEEP ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA PEDRA BRANCA CE
HERBETH FERREIRA LIMA
6
EEEP ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA PEDRA BRANCA CE
ANA CLARA F SILVA
8
EEEP ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA PEDRA BRANCA CE
ANA CLARA SANTIAGO SALDANHA
11
ROSARIO COLEGIO NOSSA SENHORA DO QUIXERAMOBIM CE
JOÃO GABRIEL DE MELO LEITE
9
COLEGIO DE SANTA AGUEDA CEARÁ-MIRIM RN
MATHEUS HENRIQUE LIMA PESSOA
5
COLEGIO DE SANTA AGUEDA CEARÁ-MIRIM RN
GABRIEL CAMURÇA PONTES DE ALMEIDA
11
CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO NATAL RN
JOÃO VICTOR GOMES
12
CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO NATAL RN
NICOLAS DE LIMA JANUARIO
4
ESCOLA SALESIANA PADRE RINALDI CARPINA PE
BEATRIZ VITÓRIA CASSIANO DO NASCIMENTO
11
ESCOLA SALESIANA PADRE RINALDI CARPINA PE
CARLOS GABRIEL BURÉGIO ALBUQUERQUE
12
COLEGIO E CURSO CP JABOATÃO DOS GUARARAPES PE
CAIO THULIUS VASCONCELOS LEITE
12
COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
MIGUEL FERREIRA SANTOS SOARES
12
COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
KESLENE VIEIRA
8
ESCOLA SANTA TEREZINHA RECIFE PE
JOSÉ AMÂNCIO DE CASTRO NETO
10
CENTRO DE ATIVIDADE PRESIDENTE DUTRA-SESI RECIFE PE
KETHLEN SIANE MOREIRA LIMA
6
INSTITUTO SANTA MARIA MAZZARELLO RECIFE PE
PEDRO ELIAS
12
COLEGIO MARISTA SAO LUIS RECIFE PE
SAMUEL LOPES RODRIGUES DE LIRA
4
CENTRO DE ATIVIDADE PRESIDENTE DUTRA-SESI RECIFE PE
IVAN DE PAULA DA SILVA
8
CENTRO DE ATIVIDADE PRESIDENTE DUTRA-SESI RECIFE PE
ALEX MEDEIROS DE SOUZA FILHO
8
CENTRO DE ATIVIDADE PRESIDENTE DUTRA-SESI RECIFE PE
DIMITRI AMARAL DE ALBUQUERQUE
10
CENTRO DE ATIVIDADE PRESIDENTE DUTRA-SESI RECIFE PE
LETÍCIA LIMA DO NASCIMENTO
10
CENTRO EDUCACIONAL BALAO MAGICO SÃO LOURENÇO DA MATA PE
CLARISSE MICKAELLY VIEIRA DA SILVA.
7
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL VIRGEM DOS POBRES ARAPIRACA AL
MARYANNA VALENTIM DE ALBUQUERQUE
8
COLEGIO SANTISSIMA TRINDADE MACEIÓ AL
NATALIA PRATA LEONE
11
COLEGIO AMADEUS LTDA ARACAJU SE
PIETRA GONÇALVES SILVA AVILA
12
ESCOLA ANISIO TEIXEIRA EUNÁPOLIS BA
ANNA LIZZ ALVES LIMA
9
EE - COLEGIO ESTADUAL ANTONIO CARLOS MAGALHAES TANHAÇU BA
FELIPE HIROSHI PEREIRA IAMAMOTO
11
COLEGIO GALILEU SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO MG
LARAH AZEVEDO MOREIRA
10
COLEGIO INSTITUTO MARCOS FREITAS RIO DE JANEIRO RJ
VINICIUS ALEXANDRE CORDEIRO DA SILVA
12
ESCOLA SESI TIJUCA RJ RIO DE JANEIRO RJ
GABRIEL LOPES DA SILVA LIMA
12
CARLOS GOMES CAMPINAS SP
KALEBI HENRIQUE SILVA DE CARVALHO
7
JARDIM PAULISTA INDAIATUBA SP
THIAGO FERNANDO CORREA DE OLIVEIRA
7
JARDIM PAULISTA INDAIATUBA SP
RAMON MONÇÃO DOS SANTOS
8
JARDIM PAULISTA INDAIATUBA SP
RICHARD GILSON SOARES
6
JOAO GUIDOTTI PIRACICABA SP
CAUÃ PAPETTI
11
JOAO GUIDOTTI PIRACICABA SP
RYAN GABRIEL DA SILVA BENEDITO
10
JOAO GUIDOTTI PIRACICABA SP
RENAN LOPES RICARDO
11
ARBOS COLEGIO ENS UND UNID I SANTO ANDRÉ SP
EMILY SANTANA BACCI
11
PENHENSE ESCOLA ESP SÃO PAULO SP
JEFFERSON HENRIQUE MASCARENHAS FONSECA DE ALMEIDA
8
PENHENSE ESCOLA ESP SÃO PAULO SP
ENZO FRANCISCO LUCHINI
8
PENHENSE ESCOLA ESP SÃO PAULO SP
GIOVANNA CAMARGO CARLETTI
11
ISAAC NEWTON SIR COLEGIO SÃO PAULO SP
VICTORIA PAULA BURBA MOLONHONI
10
ISAAC NEWTON SIR COLEGIO SÃO PAULO SP
KAIQUE DANTAS DA SILVA
11
ISAAC NEWTON SIR COLEGIO SÃO PAULO SP
CLARA RIBEIRO DA CRUZ
6
ISAAC NEWTON SIR COLEGIO SÃO PAULO SP
GIOVANA VOIGTLAENDER WARTHA
5
ISAAC NEWTON SIR COLEGIO SÃO PAULO SP
ANA JULIA CORDEIRO TAKAKI
6
ISAAC NEWTON SIR COLEGIO SÃO PAULO SP
MARYANA LARA BELLINI CAVALCANTE
7
ISAAC NEWTON SIR COLEGIO SÃO PAULO SP
ISABELLA BRANCO MAFFEZZOLLI
10
ISAAC NEWTON SIR COLEGIO SÃO PAULO SP
NATHALIA NEVES TARARAN
6
ISAAC NEWTON SIR COLEGIO SÃO PAULO SP
JOAQUIM SARTORI DE SOUZA CAMPOS
12
NOSSA SENHORA DO MORUMBI COLEGIO SÃO PAULO SP
VALENTINA PADERES PEREIRA
9
NOSSA SENHORA DO MORUMBI COLEGIO SÃO PAULO SP
SOFIA MARQUES DA SILVA
5
NOSSA SENHORA DO MORUMBI COLEGIO SÃO PAULO SP
MARIA EDUARDA PIMENTA NOBREGA
6
NOSSA SENHORA DO MORUMBI COLEGIO SÃO PAULO SP
SOFIA ANDRADE BASSANI
10
NOSSA SENHORA DO MORUMBI COLEGIO SÃO PAULO SP
JULIANA CARLINI MAGALHAES
10
MIRANDA COLEGIO DE EIFM SÃO PAULO SP
LARISSA SATOMI HAMAKAMI
7
MONFORTE COLEGIO SÃO PAULO SP
EDUARDO NOBRE PEREZ DE PAIVA
12
MONFORTE COLEGIO SÃO PAULO SP
RAPHAEL GEORGE TESSER VIEIRA DA COSTA
9
MONFORTE COLEGIO SÃO PAULO SP
GABRIELA OLIVEIRA DE AMURIM
10
MONFORTE COLEGIO SÃO PAULO SP
JULIA DE OLIVEIRA MOTA
5
MONFORTE COLEGIO SÃO PAULO SP
MILLENA LAIS SILVA
8
MONFORTE COLEGIO SÃO PAULO SP
JULIA ZUCCARO FATEL
11
AMORIM COLEGIO SÃO PAULO SP
LAURA CARVALHO MARIANO LACERDA
11
CEPAM ETEC SÃO PAULO SP
MANUELA DA SILVA MANENTI SANTOS
11
CEPAM ETEC SÃO PAULO SP
NATALIA ALCANTARA DE SOUZA
11
COLÉGIO NOVO PÁTIO SÃO PAULO SP
FELIPE SANESHIMA BRASIL BARBOSA
12
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
GIORGIA INAIMO PIEBER
12
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
IARA VIEIRA VITARELLI
12
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
NATÁLIA FURLANETTO
11
SIGMA COLEGIO - EM LONDRINA PR
ARTHUR BOHN FELIPE
12
COC COLEGIO OSVALDO CARVALHO EIRELI EPP FLORIANÓPOLIS SC
PEDRO HUGO BEBBER
9
COLEGIO MARISTA FREI ROGERIO JOAÇABA SC
MATEUS FELIPE SPIHN COMARÚ
8
COLEGIO MARISTA FREI ROGERIO JOAÇABA SC
EDUARDA MOREIRA F G DA SILVA
12
COLEGIO MARISTA FREI ROGERIO JOAÇABA SC
VICTOR CAMARATTA DOSSIN BASTOS
12
COLEGIO JOAO PAULO I PORTO ALEGRE RS
ANTONIO CARLOS FREIRE DE SOUSA JÚNIOR
7
IFMT - CAMPUS RONDONOPOLIS RONDONÓPOLIS MT
LUIZA SANTOS DE REZENDE
8
ESCOLA SESI CATALAO CATALÃO GO
RODRIGO DAMASCENO DANTAS
12
COL SANTA DOROTEIA BRASÍLIA DF
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
CLARA NAKATA DE CARVALHO
21
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
JOSÉ EDUARDO PASCALICHIO BERTOZZI
22
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
VINÍCIUS KENJI AMANO TANAKA
21
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
CAETANO MELO DANTAS
21
COLEGIO MILITAR DE MANAUS MANAUS AM
Pública
ISABELA TRAD TIMO LUZ
19
COLEGIO SANTO ANTONIO BELO HORIZONTE MG
Privada
JOSÉ FERNANDO APARECIDO DE OLIVEIRA FILHO
20
COLEGIO SANTO ANTONIO BELO HORIZONTE MG
Privada
FERNANDO DA TRINDADE SCHUTZ
18
FUNDACAO ESCOLA TECNICA LIBERATO SALZANO VIEIRA DA CUNHA NOVO HAMBURGO RS
Pública
CICERO MIGUEL ANGELO NETO
18
IFCE - CAMPUS FORTALEZA FORTALEZA CE
Pública
DAVI BORGES PACÍFICO
20
IFTO - CAMPUS ARAGUAINA ARAGUAÍNA TO
Pública
KAUÍ PATRÍCIO LEBARBENCHON
23
COC COLEGIO OSVALDO CARVALHO EIRELI EPP FLORIANÓPOLIS SC
Privada
NAILTON GAMA DE CASTRO
22
MASTER COLEGIO FORTALEZA CE
Privada
MARCELA STRACIERI JANCHEVIS PREISS
21
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
BRENO TAQUES MUSSI ENDRES
19
COLEGIO DO BOSQUE MANANCIAIS CURITIBA PR
Privada
DIOGO MARTH
18
IFSUL - CAMPUS PELOTAS PELOTAS RS
Pública
IGOR BERSANETTI GABILONDO
21
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
JONES BATISTA GONÇALVES
17
EEEP ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA PEDRA BRANCA CE
Pública
VINICIUS SADATUKI CRISTOVÃO
19
OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE PAULISTA SÃO PAULO SP
Privada
GUSTAVO MATTOS LOPES
21
COLEGIO ESPANHOL SANTA MARIA CIDADE NOVA BELO HORIZONTE MG
Privada
ARTHUR NEVES MAIA
21
MD EDUCACIONAL- COLEGIO MADRE DE DEUS UNIDADE II RECIFE PE
Privada
THIAGO LUIS MARQUES LOPES
22
COLEGIO LOURENCO FILHO FORTALEZA CE
Privada
SABRINA FÁVERO
23
NOSSA SENHORA DE LOURDES COLEGIO SÃO PAULO SP
Privada
TAINÁ POMA DA SILVA
23
NOSSA SENHORA DE LOURDES COLEGIO SÃO PAULO SP
Privada
ANA BEATRIZ SILVA BUARQUE
17
COLEGIO MILITAR DE FORTALEZA FORTALEZA CE
Pública
JOAQUIM DE MATOS CAVALCANTE
20
COLEGIO MILITAR DE FORTALEZA FORTALEZA CE
Pública
ANÍSIO UCHOA LEITE SANTANA
19
COLÉGIO PORTO NATAL RN
Privada
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
LUCAS CAVALCANTE SILVA
17
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
ANTÔNIO GOUVÊA GARCIA
17
COLEGIO SANTO ANTONIO BELO HORIZONTE MG
Privada
HENRIQUE DE CRISTO DA FONSECA
20
LAVINIENSE ENSINO INTEGRADO E C E E PINGO DE GENTE MANAUS AM
Privada
GABRIEL PEGORARO VIEIRA
19
COLEGIO GONZAGA PELOTAS RS
Privada
JOÃO GUILHERME MARTINS DE AZEVEDO
19
CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO NATAL RN
Privada
PAULO FERNANDO VIEGAS BARROS DE ALBUQUERQUE
18
COLEGIO COGNITIVO RECIFE PE
Privada
ISADORA DE FREITAS MÄHLMANN HEINECK
18
CECILIA COLEGIO SANTA FORTALEZA CE
Privada
LUÍS ISAAC AGUIAR JARA
18
CECILIA COLEGIO SANTA FORTALEZA CE
Privada
ALEX GUAN
17
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
BEATRIZ TAKAYASU
20
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
GUILHERME RYUJI WEBER NAKAMURA
20
COC COLEGIO OSVALDO CARVALHO EIRELI EPP FLORIANÓPOLIS SC
Privada
ARTUR DUTRA PENA
18
COLEGIO DOS JESUITAS JUIZ DE FORA MG
Privada
SAMUEL AGUIAR RIBEIRO DOS SANTOS
19
MASTER COLEGIO FORTALEZA CE
Privada
LEONARDO CARNEIRO SIQUEIRA
18
MASTER COLEGIO FORTALEZA CE
Privada
JOSÉ VITOR DE FRANÇA XAVIER
17
ESCOLAS IDAAM - UNIDADE DJALMA BATISTA MANAUS AM
Privada
ANA BEATRIZ BANDEIRA MARTINS
19
ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO SP
Privada
JOÃO ANTONIO PADOVAN DE OLIVEIRA
18
ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO SP
Privada
MICHEL NEVES DA SILVA JÚNIOR
19
ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO SP
Privada
VANESSA NANAMI FURUKAWA OHARA
17
ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO SP
Privada
JOÃO LUÍS CARVALHO LUZ
19
ANBEAS - COLEGIO SAGRADO CORACAO DE JESUS TERESINA PI
Privada
HENRIQUE PRIETO SCHURIG FERNANDES
18
BANDEIRANTES COLEGIO EFM SÃO PAULO SP
Privada
ERIK KEN SAKABE
20
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
ISADORA CHEMIN SCHMIDT
17
COC COLEGIO OSVALDO CARVALHO CONTINENTE SÃO JOSÉ SC
Privada
ALEXANDRE ANDRADE DE ALMEIDA
20
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
THOMAZ FONTES CAMPOS
17
COLEGIO CIENCIAS APLICADAS NATAL RN
Privada
CAIO LEITE ALBUQUERQUE
19
CENTRO DE EXCELENCIA MASTER ARACAJU SE
Privada
THIAGO SOUZA BRITO
18
OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE PAULISTA SÃO PAULO SP
Privada
LETICIA SERENA DUARTE DA ROCHA
17
COL MARILIA MATTOSO NITERÓI RJ
Privada
ARTHUR RODRIGUES GONÇALVES
17
MONFORTE COLEGIO SÃO PAULO SP
Privada
SOFIA VALVERDE VILLAS BÔAS
18
COLEGIO SAO PAULO SALVADOR BA
Privada
RODRIGO AKIRA AZEVEDO KUROSAWA
18
COLEGIO EQUIPE CRISTAL I BELÉM PA
Privada
NILTON JORGE GOMES DE FIGUEIREDO FILHO
18
FERA COLEGIO E CURSO PATOS PB
Privada
PEDRO JORGE NOBRE LIMA MELO
18
COLEGIO ARI DE SA CAVALCANTE WASHINGTON SOARES FORTALEZA CE
Privada
LUCAS MATEUS DA COSTA VACCHIANO
19
COLEGIO SALESIANO DOM BOSCO CAMPO GRANDE MS
Privada
LUCAS CAVALCANTE MENEZES
17
COLEGIO ARQUIDIOCESANO S CORACAO DE JESUS ARACAJU SE
Privada
LUCAS BATINI ARAUJO
20
COLEGIO LONDRINENSE LONDRINA PR
Privada
ENZO VERARDO PRETE
17
COLEGIO PROGRESSO BILINGUE VINHEDO VINHEDO SP
Privada
PEDRO PRACA GOMES
17
FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA FORTALEZA CE
Privada
VINICIUS NOGUEIRA MENEZES OLIVEIRA COSTA
17
FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA FORTALEZA CE
Privada
ARTHUR DINIZ VILANOVA
19
COLÉGIO ARENA GOIÂNIA GO
Privada
JOÃO VICTOR REZENDE COSTA
18
COLEGIO STATUS - JARDIM PAULISTA CAMPO GRANDE MS
Privada
GUSTAVO CARVALHO
17
COL PODION BRASÍLIA DF
Privada
DAVI SALLES LEITE
17
COL PODION BRASÍLIA DF
Privada
LUCAS MARTINS PEREIRA
17
COLEGIO MARISTA DE LONDRINA - EIEFEM LONDRINA PR
Privada
JAMILLY DA SILVA LIMA
19
COLEGIO MACHADO DE ASSIS PICOS PI
Privada
AYRTON MESQUITA BASTO
19
COLEGIO SANTA MARIA RECIFE PE
Privada
GUILHERME SALES MENDONÇA
17
COLEGIO SANTA MARIA RECIFE PE
Privada
TOMAS IENNE FERREIRA
19
PORTO SEGURO VISCONDE COLEGIO UNIDADE II VALINHOS SP
Privada
ISABELA FERREIRA LIMA
20
NOSSA SENHORA DE LOURDES COLEGIO SÃO PAULO SP
Privada
GIOVANNA LACE GALUPPO
18
NOSSA SENHORA DE LOURDES COLEGIO SÃO PAULO SP
Privada
DANIELLE MERLINO ROCHA
17
NOSSA SENHORA DE LOURDES COLEGIO SÃO PAULO SP
Privada
ALICIA CHAVES MANITO
19
GRUPO EDUCACIONAL PHYSICS BELÉM PA
Privada
HERBERT DIAS DE SOUZA
19
FIBONACCI COLEGIO IPATINGA MG
Privada
PEDRO LUÍS PEREIRA BRAGA DE SOUSA
18
CED SIGMA BRASÍLIA DF
Privada
FABIO GABRIEL ELOI FEITOSA
17
COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
Privada
CATARINA PARAISO LIBÓRIO DE AZEVEDO MELLO
18
COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
Privada
HENRIQUE CARRILHO AGUIAR MEDEIROS COELHO
17
COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
Privada
JOÃO GUSTAVO NASCIMENTO FERREIRA DE BARROS
17
COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
Privada
JÚLIA AGUIAR FREIRE ROCHA
17
COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
Privada
GABRIEL LUIZ NICOCHELLI BERRI
17
COLEGIO BOM JESUS SANTO ANTONIO BLUMENAU SC
Privada
ISABELA DE SOUSA BIANCHINI MARINS
19
COL GENOMA GOVERNADOR VALADARES MG
Privada
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
LUIZ HENRIQUE NOGUEIRA DOS SANTOS
15
ESCOLAS IDAAM - UNIDADE DJALMA BATISTA MANAUS AM
Privada
FELIPE VIEIRA SOLART
13
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WALDOCKE FRICKE DE LYRA MANAUS AM
Pública
IARA WERNECK LEITE
15
COLÉGIO CONNEXUS MANAUS AM
Privada
HANS SCHREIBER ESSI
14
MODERNO CENT DE ENSINO EDUC E CULTURA MACAPÁ AP
Privada
LUIS MESSIAS SOUSA
14
IEMA - AMARANTE DO MARANHÃO AMARANTE DO MARANHÃO MA
Pública
VICTORIA LUIZA AMARAL CUNHA SANTOS
16
COMPLEXO EDUCACIONAL DOM BOSCO IMPERATRIZ MA
Privada
LARA LUIZA PITOMBEIRA ROCHA
13
COLEGIO EDUCALLIS SÃO LUÍS MA
Privada
ISADORA FERNANDA FERREIRA
15
COLEGIO LITERATO SÃO LUÍS MA
Privada
ISABELA NOGUEIRA SANTOS
13
COLEGIO O BOM PASTOR SÃO LUÍS MA
Privada
IGOR LEVI DANTAS DE CARVALHO
16
COLEGIO MACHADO DE ASSIS PICOS PI
Privada
DAVI NASCIMENTO ARAÚJO
16
COLEGIO LEROTE LTDA TERESINA PI
Privada
FRANCISCA ISADORA DE SOUSA OLIVEIRA
15
INSTITUTO SANTO AGOSTINHO TERESINA PI
Privada
EDUARDO RAMOS MILHEIRO
13
COLÉGIO EQUAÇÃO CERTA TERESINA PI
Privada
ARTHUR VINÍCIUS LÔBO SIQUEIRA LIRA
16
INSTITUTO DOM BARRETO TERESINA PI
Privada
FELIPE PALMEIRA DIAS DE SOUZA
15
INSTITUTO DOM BARRETO TERESINA PI
Privada
RAIMUNDO GILBERTHY LIMA OLIVEIRA
16
PEQUENO PRINCIPE COLEGIO CRATO CE
Privada
HANAH ZEIDAM DE MEDEIROS
16
COLEGIO ARI DE SA CAVALCANTE WASHINGTON SOARES FORTALEZA CE
Privada
MARIA EDUARDA MEDEIROS NUNES
16
COLEGIO ARI DE SA CAVALCANTE WASHINGTON SOARES FORTALEZA CE
Privada
MARIA BEATRIZ NOGUEIRA BRITO
13
FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO FORTALEZA CE
Privada
ANTONIO ROBERIO BARRETO DE OLIVEIRA FILHO
14
FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO FORTALEZA CE
Privada
ALEXANDRE COSTA LOPES FILHO
13
FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO FORTALEZA CE
Privada
SARAH MOMBACH DE ARRUDA
14
ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO FORTALEZA CE
Privada
SOFIA SOARES IBIAPINA
14
ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO FORTALEZA CE
Privada
PEDRO LUCAS SANTANA DA SILVEIRA
16
7 DE SETEMBRO COLEGIO - EBS FORTALEZA CE
Privada
RODRIGO DIÓGENES MARTINS
13
7 DE SETEMBRO COLEGIO - EBS FORTALEZA CE
Privada
ARTHUR ALVES BARROSO
14
COLEGIO ALFA MASTER ITAPIPOCA CE
Privada
MAGDIEL ESAÚ DA SILVA AZEVEDO
14
IFRN - CAMPUS MOSSORO MOSSORÓ RN
Pública
JOÃO GUILHERME RODRIGUES JALLES
13
CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO NATAL RN
Privada
CECÍLIA NUNES DE CARVALHO
16
CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO NATAL RN
Privada
DAVI CALDAS DE MORAES
13
CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO NATAL RN
Privada
EDUARDO NESTOR FERREIRA MARINHO
16
CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO NATAL RN
Privada
RAQUEL DE LIMA VALE E SOARES
13
CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO NATAL RN
Privada
YASMIN GIORDANO SANTOS
15
CENTRO DE EDUCACAO DO RN- EIRELI NATAL RN
Privada
DAVI DUBUT CRUZ
16
COLEGIO CIENCIAS APLICADAS NATAL RN
Privada
SÁVIO BARBOSA SOARES SANTOS LINS
14
COLEGIO DIOCESANO DE CARUARU CARUARU PE
Privada
RENAN NIGRO MONTEIRO LOBO
14
COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
Privada
MATHEUS DA SILVA COSTA
13
COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
Privada
ARTHUR EWERT DE LIMA SOUZA SILVA
14
COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
Privada
ISABELA DE OLIVEIRA LEANDRO
15
COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
Privada
GABRIEL PHILLIP MENEZES BROWN
14
COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
Privada
TOMÁS DE AGUIAR GERMANI
16
COLEGIO COGNITIVO RECIFE PE
Privada
MARIA SANTORO DE MELO
14
MD EDUCACIONAL- COLEGIO MADRE DE DEUS UNIDADE II RECIFE PE
Privada
MARIA BEATRIZ DE ALENCAR PALMA
14
COLEGIO SANTA MARIA RECIFE PE
Privada
JOÃO BOSCO VIANA BARRETO DA ROCHA
15
COLEGIO SANTA MARIA RECIFE PE
Privada
JOÃO ANDRÉ DUARTE ARAÚJO
13
INSTITUTO SANTA MARIA MAZZARELLO RECIFE PE
Privada
RODRIGO DANZI D`AMORIM BARRETTO
15
COLEGIO GGE RECIFE PE
Privada
ANTONIO LUAN DE OLIVEIRA SILVA LUCENA
13
CENTRO DE ATIVIDADE PRESIDENTE DUTRA-SESI RECIFE PE
Privada
JOÃO PAULO BARBOSA NUNES
13
IFAL - CAMPUS ARAPIRACA ARAPIRACA AL
Pública
LETÍCA HELENA DOS SANTOS SILVA
13
COLEGIO CONECTA EIRELI ARAPIRACA AL
Privada
VINÍCIUS ALBUQUERQUE DE MEDEIROS GONÇALVES
14
COLEGIO DE CIENCIAS PURA E APLICADA ARACAJU SE
Privada
CARLA BRAGA MONTEIRO
14
CENTRO DE EXCELENCIA MASTER ARACAJU SE
Privada
RICARDO BARRETO NAVES
16
CENTRO DE EXCELENCIA MASTER ARACAJU SE
Privada
MARCOS HENRIQUE DE JESUS
13
ALTERNATIVO CURSO E COLEGIO ITABAIANA SE
Privada
BIANCA ALVES FIUZA
16
COLEGIO SANTO ANTONIO BELO HORIZONTE MG
Privada
ANA CLARA RODRIGUES LOPES
14
FIBONACCI COLEGIO IPATINGA MG
Privada
THAÍS LAURA ANÍCIO ANDRADE
16
FIBONACCI COLEGIO IPATINGA MG
Privada
ANA JULIA RAMOS PINHEIRO
16
COLÉGIO UNIVERSITÁRIO PATOS DE MINAS MG
Privada
PEDRO HENRIQUE GONÇALVES DE CARVALHO
15
COLEGIO CAETANO DE EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL ANOS INICIAIS E FINAIS E ENSINO MEDIO SETE LAGOAS MG
Privada
CHARLLYS EMMANUEL DOS SANTOS OLIVEIRA
14
COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI VIÇOSA MG
Pública
JÚLIA GALVÃO LAHR DE MOURA
16
COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI VIÇOSA MG
Pública
GABRIEL SENA DA CUNHA
14
CE CHARLES DARWIN VITÓRIA ES
Privada
JOÃO PEDRO POMIN FERNANDES COSTA
14
COLEGIO BOM JESUS SAO JOSE PETRÓPOLIS RJ
Privada
BERNARDO BRANCO PEREIRA
15
ESCOLA BOM JESUS MENINO JESUS PETRÓPOLIS RJ
Privada
GABRIELA DE SOUZA E SILVA
15
COLEGIO INSTITUTO MARCOS FREITAS RIO DE JANEIRO RJ
Privada
IGOR ARAUJO GOMES
16
COL DE SAO BENTO RIO DE JANEIRO RJ
Privada
BERNARDO PEREIRA SILVA
14
ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA TRÊS RIOS RJ
Privada
ELISA ZAMBOIN OLIVEIRA
13
VILLA LOBOS COLEGIO AMPARO SP
Privada
VINICIUS FORATO CORACIN
16
VILLA LOBOS COLEGIO AMPARO SP
Privada
JOÃO HEITOR DAL BELLO GONZALES
15
CIDADE DE ARACATUBA COLEGIO ARAÇATUBA SP
Privada
JOSÉ FRANCISCO GAZZA MEDINA
13
RODRIGUES DE ABREU ETEC BAURU SP
Pública
ADRIANO RIBEIRO FRANULOVIC CAMPOS
13
PROGRESSO CAMPINEIRO COLEGIO CAMPINAS SP
Privada
LUCIO JACOBELLI NOGUEIRA PLENTZ
16
FENIX COLEGIO GUARATINGUETÁ SP
Privada
GIOVANNA ALINE BORÓ
15
INTEGRADO DE MOGI GUACU COLEGIO MOGI GUAÇU SP
Privada
LEONARDO NORONHA PRIZON
16
INTEGRADO DE MOGI GUACU COLEGIO MOGI GUAÇU SP
Privada
PEDRO RAFAEL DE OLIVEIRA
16
CAMPOS DE HOLAMBRA ESCOLA COOPERATIVA DE EDUCACAO BASICA PARANAPANEMA SP
Privada
BRUNO LUIS ZERBINATTO ROSA
15
OBJETIVO CENTRO EDUCACIONAL DE PRAIA GRANDE PRAIA GRANDE SP
Privada
HENRIQUE TAMANAHA
16
OBJETIVO CENTRO INTEGRADO DE EDUCACAO UNIDADE CAMPESTRE SANTO ANDRÉ SP
Privada
JÉSSICA BAUAB BASÍLIO SOARES SANTO PEREIRA
13
OBJETIVO DE SAO JOSE DO RIO PRETO COLEGIO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO SP
Privada
GABRIELA DE CASTRO MARTINS
15
OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE VERGUEIRO SÃO PAULO SP
Privada
JOÃO HOSSEPIAN HOJAIJ
13
DANTE ALIGHIERI COLEGIO SÃO PAULO SP
Privada
LARISSA BESSA DE FARIA
13
PENHENSE ESCOLA ESP SÃO PAULO SP
Privada
VINICIUS O. PICCAZZIO
15
PENHENSE ESCOLA ESP SÃO PAULO SP
Privada
GABRIELA ROCHA TAVARES
13
COLÉGIO ANGLO SÃO PAULO SÃO PAULO SP
Privada
MANUELA GREGORIN FAGUNDES
14
PORTO SEGURO VISCONDE COLEGIO SÃO PAULO SP
Privada
THOMAS SCHILLER
15
BANDEIRANTES COLEGIO EFM SÃO PAULO SP
Privada
LUCAS AKIRA PEREIRA OGATA
15
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
LETHICIA DO PRADO SOARES DE CAMARGO
13
ISAAC NEWTON SIR COLEGIO SÃO PAULO SP
Privada
ISABELA CERESER CHAGAS
16
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
LUIZ FELIPE VELASCO VIEGAS
16