Resultado - Prova Fase 2B
  • O resultado final da prova da segunda fase está condicionado à conferência da documentação dos alunos capacitados para a seletiva internacional.
  • Atentem-se aos critérios de desempate descrito no regulamento.
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
JOÃO PEDRO MORITZ DE CARVALHO
26
DANTE ALIGHIERI COLEGIO SÃO PAULO SP
Privada
GABRIEL BARALDI SOUZA
25
SAO JOSE COLEGIO SANTO ANDRÉ SP
Privada
VINÍCIUS KENJI AMANO TANAKA
25
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
GUILHERME RYUJI WEBER NAKAMURA
25
COC COLEGIO OSVALDO CARVALHO EIRELI EPP FLORIANÓPOLIS SC
Privada
MARCELA HERNANDES PEREIRA
25
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
ALLAN GARCIA CAVALCANTE E SILVA
25
CENTRO DE ENSINO TECNICO IDEAL BELÉM PA
Privada
BRUNA DA MOTTA SONNTAG
24
COLEGIO MILITAR DE MANAUS MANAUS AM
Pública
VÂNDERSON LUIS DE FREITAS REGES
24
ANCHIETA COL DIOCESANO PE LIMOEIRO DO NORTE CE
Privada
HUGO RAMALHO DE SOUZA
24
CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA JOÃO PESSOA PB
Privada
LUCAS BATINI ARAUJO
24
COLEGIO LONDRINENSE LONDRINA PR
Privada
MAGDIEL ESAÚ DA SILVA AZEVEDO
24
IFRN - CAMPUS MOSSORO MOSSORÓ RN
Pública
RODRIGO YAMASHITA TOMA GUNDIM
23
COLEGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE CAMPO GRANDE MS
Pública
ÂNGELO ANTÔNIO SILVA LIMA
23
CEV COLEGIO TERESINA PI
Privada
VALDEMIR AQUINO DE FREITAS NETO
23
GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA RECIFE PE
Privada
JOAO BRUNO PEREIRA LEITE
23
CENTRO DE EXCELENCIA MASTER ARACAJU SE
Privada
MARCELA STRACIERI JANCHEVIS PREISS
23
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
ERICO DE CARVALHO LEITAO PIMENTEL
23
AUGUSTO LARANJA COLEGIO UNIDADE I SÃO PAULO SP
Privada
ISADORA DE FREITAS MÄHLMANN HEINECK
23
CECILIA COLEGIO SANTA FORTALEZA CE
Privada
DANIEL DO NASCIMENTO ALBANO
22
INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DA BAHIA SALVADOR BA
Pública
MATHEUS HENRIQUE SICUPIRA LIMA
22
SAO PAULO ETEC DE SÃO PAULO SP
Pública
HERBERT DIAS DE SOUZA
21
FIBONACCI COLEGIO IPATINGA MG
Privada
SABRINA MELO DUARTE
21
EEEP FLAVIO GOMES GRANJEIRO PARAIPABA CE
Pública
GUSTAVO COSTA HOLANDA
21
IFPE CAMPUS RECIFE RECIFE PE
Pública
LUCAS GOMES BARCELLOS
21
COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE PORTO ALEGRE RS
Pública
ISABELA NOGUEIRA SANTOS
21
COLEGIO O BOM PASTOR SÃO LUÍS MA
Privada
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
MARCELA STRACIERI JANCHEVIS PREISS
23
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
ISADORA DE FREITAS MÄHLMANN HEINECK
23
CECILIA COLEGIO SANTA FORTALEZA CE
Privada
ERICO DE CARVALHO LEITAO PIMENTEL
23
AUGUSTO LARANJA COLEGIO UNIDADE I SÃO PAULO SP
Privada
ISABELA NOGUEIRA SANTOS
21
COLEGIO O BOM PASTOR SÃO LUÍS MA
Privada
HERBERT DIAS DE SOUZA
21
FIBONACCI COLEGIO IPATINGA MG
Privada
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
MARCELA HERNANDES PEREIRA
25
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
BRUNA DA MOTTA SONNTAG
24
COLEGIO MILITAR DE MANAUS MANAUS AM
MAGDIEL ESAÚ DA SILVA AZEVEDO
24
IFRN - CAMPUS MOSSORO MOSSORÓ RN
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
FLÁVIA SILVA DE ANDRADE
14
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WALDOCKE FRICKE DE LYRA MANAUS AM
DANILO LEMES REIS
15
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR WALDOCKE FRICKE DE LYRA MANAUS AM
MARIA EDUARDA FERREIRA RODRIGUES
16
FUNDACAO MATIAS MACHLINE MANAUS AM
KARLA LUIZA VARGAS DE MENDON?A
14
LAVINIENSE ENSINO INTEGRADO E C E E PINGO DE GENTE MANAUS AM
MARCELA EDUARDA LOPES MACEDO
14
COLÉGIO INTEGRADO BELÉM LTDA BELÉM PA
ISABELLA CLEMENTE ROSA PODGURSKI
17
IFTO - CAMPUS GURUPI GURUPI TO
MATHEUS EMANUEL DA SILVA
15
COMPLEXO EDUCACIONAL DOM BOSCO IMPERATRIZ MA
MATEUS MONTEIRO SAMPAIO
16
JARDIM ESCOLA CRESCIMENTO LTDA SÃO LUÍS MA
NICOLAS VERAS COUTO
17
JARDIM ESCOLA CRESCIMENTO LTDA SÃO LUÍS MA
HUGO LEONARDO DE BRITTO MAIA
16
COLEGIO LITERATO SÃO LUÍS MA
JOÃO GABRIEL MENDES SERRA
16
COLEGIO LITERATO SÃO LUÍS MA
PAULO CÉSAR SILVA BEZERRA
17
COLEGIO MILITAR TIRADENTES V TIMON MA
JAMILLY DA SILVA LIMA
13
COLEGIO ROSIANNE MACHADO PICOS PI
WEYLER ADRIANO COSTA REIS
15
INSTITUTO DOM BARRETO TERESINA PI
SABRINA HELEN BEZERRA LOPES
16
INSTITUTO DOM BARRETO TERESINA PI
SOPHIA COSTA DE MIRANDA MARQUES
16
INSTITUTO DOM BARRETO TERESINA PI
ALINE GOMES MIRANDA
15
INSTITUTO DOM BARRETO TERESINA PI
ISAAC RAFAEL FREITAS BORGES
17
INSTITUTO DOM BARRETO TERESINA PI
RAFAEL ARMANDO COUTINHO AGUIAR
13
INSTITUTO DOM BARRETO TERESINA PI
FERNANDO A?UN?O DE ASSIS DA SILVA
14
EEM DE CAMPOS SALES CAMPOS SALES CE
JOÃO PEDRO DO VALE DE MESQUITA ABREU
14
COLEGIO ARI DE SA CAVALCANTE WASHINGTON SOARES FORTALEZA CE
ALEXIA ALEXANDRE SILVA SAMPAIO
14
7 DE SETEMBRO COLEGIO - EGS FORTALEZA CE
CAIO DE ARAUJO MACEDO
13
FARIAS BRITO JOVEM SEIS BOCAS COLEGIO FORTALEZA CE
ANA LUIZA CARDOZO MONTEIRO
15
FARIAS BRITO JOVEM SEIS BOCAS COLEGIO FORTALEZA CE
LIA TEIXEIRA CANCIO
15
FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA FORTALEZA CE
FILIPE BELCHIOR BESSA ZANOVELLO
16
FARIAS BRITO PRE VESTIBULAR ALDEOTA FORTALEZA CE
JOAO LUCAS JULIAO DE MORAIS
17
FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO FORTALEZA CE
THAYSE TELES SAMPAIO
17
FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO FORTALEZA CE
MARIA EDUARDA DE CASTRO SA
15
FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO FORTALEZA CE
GUSTAVO TAVEIRA BEZERRA AVELINO
15
FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO FORTALEZA CE
JONATHAN AIRES NOBRE CARDOSO
14
FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO FORTALEZA CE
JULIE SAMPAIO QUEZADO
16
FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO FORTALEZA CE
LUANA ARRIGONI FERNANDES
16
ODILON BRAVEZA COL FORTALEZA CE
YVENS SEXTUS FREITAS LIMA
14
FARIAS BRITO COLEGIO PRE-VESTIBULAR CENTRAL FORTALEZA CE
MARINA CORRÊA SILVEIRA
13
COLEGIO CIVICO MILITAR BATALHA DO RIACHUELO FORTALEZA CE
LORENA FA?ANHA NANTUA BESERRA
15
COLEGIO DA POLICIA MILITAR DO CEARA FORTALEZA CE
DANIEL NICOLAS ALENCAR ARARIPE
17
BATISTA SANTOS DUMONT COL FORTALEZA CE
ARTHUR ALVES BARROSO
15
COLEGIO ALFA MASTER ITAPIPOCA CE
ARTHUR MOISES CABRAL CRUZ
16
COLEGIO MODULO JUAZEIRO DO NORTE CE
GUSTAVO ALVES DE LIMA MORAIS
13
COLEGIO MODULO JUAZEIRO DO NORTE CE
JOSE FRANCISCO DE MORAIS NETO
17
COLEGIO MODULO JUAZEIRO DO NORTE CE
LETÍCIA VIEIRA DA SILVA
15
IFCE - CAMPUS JUAZEIRO DO NORTE JUAZEIRO DO NORTE CE
MICHAEL FARIAS DE LIMA
13
EEEP FLAVIO GOMES GRANJEIRO PARAIPABA CE
JULIUS CARVALHO VASCONCELOS CABRAL
13
CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA MAIS LTDA NATAL RN
JOAO VICTOR DA SILVA ARAUJO
13
COLEGIO IMACULADA CONCEICAO CAMPINA GRANDE PB
NILTON JORGE GOMES DE FIGUEIREDO FILHO
17
FERA COLEGIO E CURSO PATOS PB
MARIA EMANUELLY DO NASCIMENTO CABRAL
15
3º MILENIO COLEGIO E CURSO LIMOEIRO PE
LETHICIA CARDOSO ASSUNÇÃO
13
COLEGIO E CURSO REAL PALMARES PE
ERIKLES ROQUE SILVA DE ASSUNÇÃO
13
COLEGIO E CURSO REAL PALMARES PE
ALEX FRANCISCO DA SILVA
15
COLEGIO E CURSO REAL PALMARES PE
VICTOR HUGO DA SILVA CAVALCANTI
15
COLEGIO E CURSO REAL PALMARES PE
THIAGO JUAN OLIVEIRA LIRA
14
COLEGIO E CURSO REAL PALMARES PE
DIEGO CAVALCANTE BUARQUE ANTUNES
17
COLEGIO E CURSO REAL PALMARES PE
HANNA FRANCIS COSTA RANGEL
15
INSTITUTO PROFIS MARIA AUXILIADORA RECIFE PE
LUCAS DA SILVEIRA ABSALÃO
17
COLEGIO DE APLICACAO DO CE DA UFPE RECIFE PE
THAIANE VITORIA BARBOSA SALVADOR
16
COLEGIO SANTA MARIA RECIFE PE
JOAO MARCELO RODRIGUES CAVALCANTI
17
COLEGIO SANTA MARIA RECIFE PE
MARÍA ALICE DE MELO ANTUNES
15
COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
MATHEUS DA SILVA COSTA
13
COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
ANA CAROLINA MARQUES GOMES MOURA
17
COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
YASMIN RODRIGUES CORREIA
14
COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
ARTHUR EWERT DE LIMA SOUZA SILVA
15
COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
BEATRIZ DE OLIVEIRA DALTRO GOUTÉ
14
COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
LEONARDO GOMES FIGUEIREDO CORREIA
14
IFPE CAMPUS RECIFE RECIFE PE
MARIA CECÍLIA COSTA LIMA RIBEIRO
17
IFPE CAMPUS RECIFE RECIFE PE
MILENE LETICIA SENA NASCIMENTO
13
ESCOLA SANTA TEREZINHA RECIFE PE
RICARDO JOSE DA COSTA PINTO
16
GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA RECIFE PE
RODRIGO DANZI
17
GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA RECIFE PE
CARLA BRAGA MONTEIRO
13
CENTRO DE EXCELENCIA MASTER ARACAJU SE
LUCAS MOREIRA SOUZA
13
CENTRO DE EXCELENCIA MASTER ARACAJU SE
RAIMUNDO JOSÉ FERREIRA FILHO
16
COLEGIO SOCIAL DE JEQUIE JEQUIÉ BA
RYAN VELASCO DANTAS
17
COLÉGIO LEFFLER SALVADOR BA
RAFAEL VINICIUS ANDRADE AMPARO
16
COLEGIO SANTO ANTONIO DE JESUS SANTO ANTÔNIO DE JESUS BA
MARIA LUIZA ANDRADE SILVA
13
COLTEC - COLEGIO TECNICO DA UFMG BELO HORIZONTE MG
ANDRE GUSTAVO PEREIRA
16
COLTEC - COLEGIO TECNICO DA UFMG BELO HORIZONTE MG
VITOR MOISES EVANGELISTA LARA.
17
COLTEC - COLEGIO TECNICO DA UFMG BELO HORIZONTE MG
PABLO RUAN LANA VIANA
17
COLEGIO SANTO ANTONIO BELO HORIZONTE MG
MARCELO KEFLER AMARAL
16
COLEGIO MILITAR DE BELO HORIZONTE BELO HORIZONTE MG
LORENA MARTINS ALVARENGA
15
COLEGIO MILITAR DE BELO HORIZONTE BELO HORIZONTE MG
JOAO PEDRO FAGUNDES PEDRA
16
COLEGIO ESPANHOL SANTA MARIA CIDADE NOVA BELO HORIZONTE MG
ESDRAS MARCOS DE SOUZA ROCHA DA SILVA
17
IFMG - CAMPUS GOVERNADOR VALADARES GOVERNADOR VALADARES MG
ANABELLA BARROS FERNANDES CRUZ
16
COL XIX DE MARCO ITAJUBÁ MG
KAIO HENRIQUE DA SILVA FORSTER
17
COL XIX DE MARCO ITAJUBÁ MG
PEDRO DE ANDRADE FRANCO
14
COLEGIO MONTE SIONENSE MONTE SIÃO MG
MATEUS FERRÃO DA COSTA
16
INST ITALO BRASILEIRO BICULTURAL NOVA LIMA MG
MIKE MONTEIRO NUNES
17
INST ITALO BRASILEIRO BICULTURAL NOVA LIMA MG
BRENO MEDEIROS BORGES
16
COLEGIO TIRADENTES PMMG PASSOS MG
EVELLYN VILELA ESTEVES SILVA
13
COLEGIO TIRADENTES PMMG PASSOS MG
HELENA DE ANDRADE BARBOSA GUILHERME
15
INSTITUTO EDUCACIONAL SAO JOAO DA ESCOCIA POÇOS DE CALDAS MG
SLELLA BORGES DE MELO
15
INSTITUTO EDUCACIONAL SAO JOAO DA ESCOCIA POÇOS DE CALDAS MG
SOFIA SIMÕES DE CASTRO LIMA
14
COLEGIO VALE DO SAPUCAI POUSO ALEGRE MG
ANA CLARA FELIZARDO DE PAULA
14
COLEGIO VALE DO SAPUCAI POUSO ALEGRE MG
HENZO DE ALMEIDA CAMARGOS CARDOSO
14
COL REVISAO SÃO JOÃO DEL REI MG
ALISSON MATEUS DIONÍSIO MOURA
14
COLEGIO TIRADENTES PMMG - UNIDADE SETE LAGOAS SETE LAGOAS MG
MATEUS ALVES DINIZ
17
COLEGIO OLIMPO UBERLÂNDIA MG
ANTÔNIO PACHECO DE CARVALHO.
16
COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI VIÇOSA MG
APOLLO SIMAS CAMPOS
15
COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI VIÇOSA MG
BEATRIZ DE OLIVEIRA VIEIRA
14
COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI VIÇOSA MG
ISADORA DE SOUZA LACERDA
16
COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI VIÇOSA MG
LEONARDO SALAZAR PORTES NAVARRO DE OLIVEIRA
15
COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI VIÇOSA MG
LUÍS FELIPE PARREIRA PELUSO
16
COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI VIÇOSA MG
DIOGO SOARES FAVORETI
14
IFES - CAMPUS COLATINA COLATINA ES
MAYTE CHAVES FERREIRA
13
IFES - CAMPUS COLATINA COLATINA ES
THAIS CEZAR HEPHER
13
IFES - CAMPUS COLATINA COLATINA ES
SAMUEL MARCILINO PERINI
17
ESCOLA SANTA CATARINA SANTA TERESA ES
JAMILI PESSINALI SPERANDIO
15
CE CHARLES DARWIN VITÓRIA ES
PEDRO FARAGE FAUSTINI DAS NEVES
14
CE CHARLES DARWIN VITÓRIA ES
JULIA VASCONCELOS FURLANI
14
CENTRO EDUCACIONAL UNIAO DE PROFESSORES VITÓRIA ES
HELENA GUACHALLA DE ANDRADE
14
ESCOLA CRESCER VITÓRIA ES
GIULIANNE BASTOS SERPA
14
INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO RIO DE JANEIRO CAMPUS RIO DE JANEIRO RIO DE JANEIRO RJ
PIETRA MACIEL
14
ESC GEORGE MARCH LTDA TERESÓPOLIS RJ
CARINE DE ALMEIDA
14
POLITEC COLEGIO AMERICANA SP
MATHEUS FERRACCI? SCATOLIN
17
ILIMIT EDUCACIONAL AMERICANA SP
JOSE MAYCO LEITE NUNES
13
CLARICE COSTA CONTI PROFA AMERICANA SP
MARIA GABRIELA LUSTOSA OLIVERIA
17
VILLA LOBOS COLEGIO AMPARO SP
ISADORA MARTINS
14
DAGMAR RIBAS TRINDADE PROFESSORA EEFMT BARUERI SP
PAMELA CAROLINA DE OLIVEIRA
14
EMBRAER COLEGIO CASIMIRO MONTENEGRO FILHO BOTUCATU SP
JULIA ALVES DA SILVA
16
OBJETIVO CAIEIRAS DE EDUCACAO INFANTIL E EDUC BASICA CO UNI CAIEIRAS SP
DAVID MERZEL
15
INTEGRADO DE EDUC CIE CENTRO COLEGIO MULTIPLO CAMPINAS SP
JULIA DAHER DE ALBUQUERQUE
13
NOTRE DAME DE CAMPINAS COLEGIO CAMPINAS SP
JOÃO PEDRO VIGANO CONTINI
14
COLEGIO ELITECOL CAMPINAS SP
RICARDO ALESSANDRO HERIDES LARA
15
OBJETIVO VILA INDUSTRIAL CAMPINAS SP
ANDRE FRANCA RIMOLI
14
PROGRESSO CAMPINEIRO COLEGIO CAMPINAS SP
ENZO BIANCHI PENIDO
13
SAO PAULO ESCOLA EDUCACAO INFANTIL EIFM HOLAMBRA SP
LARISSA DE ALMEIDA BARROS DOS SANTOS
15
SILVERIO MONTEIRO PROFESSOR ITAPEVA SP
THIAGO BASTOS SANTOS
15
APOLLO COLEGIO ITAQUAQUECETUBA SP
YASMIN BALDUINO
13
SALIM SEDEH DEPUTADO ETEC LEME SP
MARINA MERCHIORI GEROLAMO
14
OBJETIVO COLEGIO MAIRIPORÃ SP
DENIS CARVALHO TEIXEIRA
16
OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES COLEGIO MOGI DAS CRUZES SP
GUILHERME RAMOS RIBEIRO
17
PAULINIA ESCOLA TECNICA DE PAULÍNIA SP
HUGO A. P. ZANATTA
15
COLÉGIO OBJETIVO DE PIRACICABA PIRACICABA SP
ISABELA BENTO BENETI
14
PRUDENTINA ESCOLA DE EDUCACAO BASICA PRESIDENTE PRUDENTE SP
PEDRO HENRIQUE LABEGALINI SANCHES
17
PRUDENTINA ESCOLA DE EDUCACAO BASICA PRESIDENTE PRUDENTE SP
PEDRO DENARI
15
PRUDENTINA ESCOLA DE EDUCACAO BASICA PRESIDENTE PRUDENTE SP
LUCAS DE OLIVEIRA CAMBUIM
17
LICEU JARDIM SANTO ANDRÉ SP
MARIA EDUARDA BASTOS DE MELLO
13
SAO JOSE COLEGIO SANTO ANDRÉ SP
HENRIQUE TAMANAHA
15
OBJETIVO CENTRO INTEGRADO DE EDUCACAO UNIDADE CAMPESTRE SANTO ANDRÉ SP
YASMIM MARIA EL KADRE COLACO DE ASSIS
17
OBJETIVO DO LITORAL CENTRO EDUCACIONAL SANTOS SP
BEATRIZ DE FRANCA DOMINGUES
15
PETROPOLIS COLEGIO SÃO BERNARDO DO CAMPO SP
LUCAS SACOMANO BERTOLANI
14
INTERATIVO CURSO E COLEGIO SÃO CARLOS SP
LEONARDO CAMPOS JUNQUEIRA
14
POLIEDRO COLEGIO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP
JOÃO VITOR DA SILVA LINO
15
CASSIANO RICARDO COLEGIO ENSINO MEDIO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP
PEDRO MARQUES RICIOPO
15
SAO LUIS COLEGIO EIFM SÃO PAULO SP
RAFAELLA FERREIRA DUARTE
17
SAO LUIS COLEGIO EIFM SÃO PAULO SP
ANA BEATRIZ OLIVEIRA DE OLIVARES
16
OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE VERGUEIRO SÃO PAULO SP
ANTONIO GIL AZEVEDO
16
ITACA COLEGIO SÃO PAULO SP
BRUNA GIACOMETTI COLASUONNO
16
PORTO SEGURO VISCONDE COLEGIO SÃO PAULO SP
CAIO ROBERTO OLIVIERI GONZALEZ
15
WALTER BELIAN SÃO PAULO SP
EMILLY CHRISTIE BENITI
14
AMORIM COLEGIO SÃO PAULO SP
LUÍS FELIPE AMED ARREDONDO
16
POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO SP
GIOVANA DE SOUSA FERRO BARBOSA
15
POLIEDRO COLEGIO SÃO PAULO SP
MIGUEL SANTOS PRUGOVECHI
13
OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE PAZ SÃO PAULO SP
HENRIQUE ROCHA BOMFIM
15
OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE PAULISTA SÃO PAULO SP
ERIC SOUZA COSTA RIBEIRO
14
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
JOÃO ANTONIO PADOVAN DE OLIVEIRA
17
ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO SP
JULLIE HILZENDEGER RODRIGUES
16
ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO SP
ISADORA GONÇALVES LAHOZ
14
ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO SP
LUIZA BRUNELLI BÜHRER
17
ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO SP
ANA BEATRIZ CELLI WANGHON
17
ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO SP
FELIPE AKIO MATSUOKA
17
ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO SP
PAULO BONACHELA PEREIRA
14
DANTE ALIGHIERI COLEGIO SÃO PAULO SP
SOFIA FRANCO THOMAZ DE ASSIS
13
SAO PAULO ETEC DE SÃO PAULO SP
HELOÍSA ANELLI DUARTE
15
NOSSA SENHORA DE LOURDES COLEGIO SÃO PAULO SP
RAFAEL DA CUNHA GOMES RIBEIRO
17
BANDEIRANTES COLEGIO EFM SÃO PAULO SP
BRUNO KAMEI UCHIDA
16
FECAP COLEGIO SÃO PAULO SP
MERELEN ROST DE LIMA
14
AMORIM SANTA TERESA COLEGIO SÃO PAULO SP
THEREZA CAMILA KLEINPAUL FERREIRA
17
RUTH CARDOSO DOUTORA ETEC SÃO VICENTE SP
EDUARDO PIO LIMA
17
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
ENZO VERARDO PRETE
17
COLEGIO PROGRESSO BILINGUE VINHEDO VINHEDO SP
GABRIEL REIS
15
COLEGIO ACESSO CAMPO LARGO COLEGIO - ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO CAMPO LARGO PR
CAIO REZENDE SZPAK
13
COLEGIO ACESSO SANTA FELICIDADE - ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO CURITIBA PR
MARIA LUISA C. C. DIAS
17
ESCOLA ANJO DA GUARDA EDUCACAO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL CURITIBA PR
ISABELA MELLO SONODA
17
COLEGIO UNIVERSITARIO EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO LONDRINA PR
JOSÉ GUILHERME NUNEZ KAIMEN
17
COLEGIO UNIVERSITARIO EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO LONDRINA PR
PEDRO HENRIQUE CIESLAK
16
INTEGRAL PLUS C PONTA GROSSA PR
PAULO RICARDO SCHELBAUER
15
COLEGIO BOM JESUS SAO JOSE EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO RIO NEGRO PR
JO?O PEDRO SCHLINDWEIN
16
COLEGIO MARISTA FREI ROGERIO JOAÇABA SC
KATHRIN KRANZ
13
COLEGIO MARISTA FREI ROGERIO JOAÇABA SC
HENRIQUE BENGERT KAPP
13
COLEGIO ESPIRITO SANTO CANOAS RS
DIOGO MARTH
16
IFSUL - CAMPUS PELOTAS PELOTAS RS
LEONARDO VELLEAR AUGÉ
16
COLEGIO GONZAGA PELOTAS RS
LUCA TWARDOWSKI PRÁ SCHERER
16
COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE PORTO ALEGRE RS
MATHEUS MEINE OTTEN
17
COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE PORTO ALEGRE RS
GUSTAVO MACHADO DEMIN
14
COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE PORTO ALEGRE RS
RAFAEL LUCAS SACCOL
17
COL MARISTA NOSSA SENHORA DO ROSARIO PORTO ALEGRE RS
EDUARDO RODRIGO PERETTO SCAPINI
13
COL MARISTA NOSSA SENHORA DO ROSARIO PORTO ALEGRE RS
CAMILLA BR?CKMANN DE MATTOS
17
UNIDADE DE ENSINO COLEGIO SINODAL - SAO LEOPOLDO SÃO LEOPOLDO RS
PEDRO LUCAS CONTE MEYER
17
COLEGIO BOM JESUS SAO JOSE VACARIA RS
VINICIUS FIGUR BERGER
14
EEIEFM GENERAL OSORIO CAMPO GRANDE MS
JÚLIA PERON BARBOSA
15
COLEGIO ALEXANDER FLEMING CAMPO GRANDE MS
PAULA MENDES LAVAGNINI
16
INSTITUTO EDUCACIONAL PAULO FREIRE CAMPO GRANDE MS
GIOVANNA GRAVA SPÍNOLA
15
INSTITUTO EDUCACIONAL PAULO FREIRE CAMPO GRANDE MS
MARIA LUIZA BRITO PAGLIOSA
14
INSTITUTO EDUCACIONAL PAULO FREIRE CAMPO GRANDE MS
ISADORA CARNEIRO MARTIN
16
COLEGIO LUMIERE DOURADOS MS
AFONSO COELHO MOURA SILVA
13
COLEGIO OLIMPO INTEGRAL GOIÂNIA GO
CAIQUE ROSATTO PACINI
15
COLEGIO SIMBIOS GOIÂNIA GO
MARIANY BARROS GONÇALVES
14
COLEGIO AGOSTINIANO NS DE FATIMA GOIÂNIA GO
ACÁCIO QUEIROZ SILVA NETO
16
COLEGIO JAO LTDA GOIÂNIA GO
ARTHUR PIGNATTI CIRQUEIRA
17
COLEGIO JAO LTDA GOIÂNIA GO
GUSTAVO BERTOLUCCI COIMBRA CHAGAS
17
COLEGIO JAO LTDA GOIÂNIA GO
GABRIEL ISAMI MUNECHIKA BAPTISTA DA SILVA
15
CED LEONARDO DA VINCI - UNIDADE TAGUATINGA BRASÍLIA DF
FELIPE DE OLIVEIRA XAVIER
13
CED LEONARDO DA VINCI - UNID NORTE BRASÍLIA DF
THIAGO LEONARDO FERREIRA MATOS
16
CED LEONARDO DA VINCI - UNID NORTE BRASÍLIA DF
JOÃO VICTOR MACHADO LOURENO
14
COL PODION BRASÍLIA DF
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
MATHEUS HENRIQUE SICUPIRA LIMA
22
SAO PAULO ETEC DE SÃO PAULO SP
Pública
GABRIEL BARALDI SOUZA
25
SAO JOSE COLEGIO SANTO ANDRÉ SP
Privada
VINÍCIUS KENJI AMANO TANAKA
25
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
GUILHERME RYUJI WEBER NAKAMURA
25
COC COLEGIO OSVALDO CARVALHO EIRELI EPP FLORIANÓPOLIS SC
Privada
MARCELA STRACIERI JANCHEVIS PREISS
23
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
MARCELA HERNANDES PEREIRA
25
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
JOAO BRUNO PEREIRA LEITE
23
CENTRO DE EXCELENCIA MASTER ARACAJU SE
Privada
HUGO RAMALHO DE SOUZA
24
CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA JOÃO PESSOA PB
Privada
VALDEMIR AQUINO DE FREITAS NETO
23
GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA RECIFE PE
Privada
DANIEL DO NASCIMENTO ALBANO
22
INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DA BAHIA SALVADOR BA
Pública
ISADORA DE FREITAS MÄHLMANN HEINECK
23
CECILIA COLEGIO SANTA FORTALEZA CE
Privada
SABRINA MELO DUARTE
21
EEEP FLAVIO GOMES GRANJEIRO PARAIPABA CE
Pública
VÂNDERSON LUIS DE FREITAS REGES
24
ANCHIETA COL DIOCESANO PE LIMOEIRO DO NORTE CE
Privada
ERICO DE CARVALHO LEITAO PIMENTEL
23
AUGUSTO LARANJA COLEGIO UNIDADE I SÃO PAULO SP
Privada
GUSTAVO COSTA HOLANDA
21
IFPE CAMPUS RECIFE RECIFE PE
Pública
BRUNA DA MOTTA SONNTAG
24
COLEGIO MILITAR DE MANAUS MANAUS AM
Pública
LUCAS GOMES BARCELLOS
21
COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE PORTO ALEGRE RS
Pública
ALLAN GARCIA CAVALCANTE E SILVA
25
CENTRO DE ENSINO TECNICO IDEAL BELÉM PA
Privada
ISABELA NOGUEIRA SANTOS
21
COLEGIO O BOM PASTOR SÃO LUÍS MA
Privada
MAGDIEL ESAÚ DA SILVA AZEVEDO
24
IFRN - CAMPUS MOSSORO MOSSORÓ RN
Pública
RODRIGO YAMASHITA TOMA GUNDIM
23
COLEGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE CAMPO GRANDE MS
Pública
JOÃO PEDRO MORITZ DE CARVALHO
26
DANTE ALIGHIERI COLEGIO SÃO PAULO SP
Privada
LUCAS BATINI ARAUJO
24
COLEGIO LONDRINENSE LONDRINA PR
Privada
ÂNGELO ANTÔNIO SILVA LIMA
23
CEV COLEGIO TERESINA PI
Privada
HERBERT DIAS DE SOUZA
21
FIBONACCI COLEGIO IPATINGA MG
Privada
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
THIAGO LUIS MARQUES LOPES
21
COLEGIO LOURENCO FILHO FORTALEZA CE
Privada
HENRIQUE DE CRISTO DA FONSECA
21
LAVINIENSE ENSINO INTEGRADO E C E E PINGO DE GENTE MANAUS AM
Privada
GIOVANNA DUARTE PATTARO
23
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
LORENA GABARRA BONNETERRE
21
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
DANIEL GALVÃO FERREIRA DE SOUZA MORAES
23
CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA - ROMUALDO NATAL RN
Privada
ANA KAROLINE ALCANTARA DE MARIA VENANCIO
21
MASTER COLEGIO FORTALEZA CE
Privada
TALITA ROBERTA FERREIRA DE SOUZA
21
ALPHA LUMEN INSTITUTO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP
Privada
ALEX GUAN
21
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
PAULO FELIPE BEZERRA SILVA DOS SANTOS
21
COLEGIO FAZER CRESCER LTDA RECIFE PE
Privada
JOAO VICTOR SOUZA DE ANDRADE
21
CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA JOÃO PESSOA PB
Privada
EMILIE FERREIRA BRAGA
22
ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO FORTALEZA CE
Privada
RHUAN PIMENTEL NOGUEIRA
21
INSTITUTO DOM BARRETO TERESINA PI
Privada
LUCAS VASCONCELOS G?IS
22
CENTRO DE EXCELENCIA MASTER ARACAJU SE
Privada
YASMINE MARIA LEAL BARROS
21
INSTITUTO DOM BARRETO TERESINA PI
Privada
JOÃO VICTOR ARAUJO SANTANA
21
COLEGIO NOSSA SENHORA AUXILIADORA PETROLINA PE
Privada
RAFAEL PEDRO DE SOUZA NASCIMENTO
21
COLEGIO NOSSA SENHORA AUXILIADORA PETROLINA PE
Privada
THIAGO SOUZA BRITO
21
OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE PAULISTA SÃO PAULO SP
Privada
PAULO MAIA CORTELLAZZI
21
INSTITUTO DOM BARRETO TERESINA PI
Privada
AYRTON MESQUITA BASTO
21
COLEGIO SANTA MARIA RECIFE PE
Privada
ANDRE GALVAO KNOPP
21
COLEGIO SANTA MARIA RECIFE PE
Privada
TIAGO DUCRET
22
PROGRESSO CAMPINEIRO COLEGIO CAMPINAS SP
Privada
MARIA EDUARDA COSME BONGIOVANI
21
CE CHARLES DARWIN VITÓRIA ES
Privada
THIAGO JUSTINIANO COUTO SANTOS
21
COLEGIO JAO LTDA GOIÂNIA GO
Privada
JOAO VICTOR FERREIRA DOS SANTOS
23
ARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - DUQUE DE CAXIAS FORTALEZA CE
Privada
IGOR AUGUSTO LEE BAFINI DORIGHELO
23
ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO SP
Privada
MICHEL NEVES DA SILVA JUNIOR
21
ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO SP
Privada
LAURA YING LIN LAN
21
ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO SP
Privada
MURILO KENZO NARUMI
22
OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES COLEGIO MOGI DAS CRUZES SP
Privada
LORENZO DE PAULA VALVERDE
21
OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES COLEGIO MOGI DAS CRUZES SP
Privada
GIOVANNA NINA UEDA
21
COLEGIO UNIVERSITARIO EDUCACAO INFANTIL ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO LONDRINA PR
Privada
DANILO DE SÁ CARVALHO
22
CED LEONARDO DA VINCI - UNID NORTE BRASÍLIA DF
Privada
MARIA JULIA ALMEIDA MAPURUNGA EVARISTO DE PAIVA
21
COLEGIO FARIAS BRITO SOBRALENSE SOBRAL CE
Privada
BRUNO SONODA MARCATO
23
O FAROL COLEGIO SOROCABA SP
Privada
LUCAS MARTINS DE ALMEIDA
22
COLEGIO LEROTE LTDA TERESINA PI
Privada
ISABELLA DE FREITAS ASTÚA
21
DANTE ALIGHIERI COLEGIO SÃO PAULO SP
Privada
CAROLINA ZANATTA ADURES
21
COLEGIO LUMIERE DOURADOS MS
Privada
CARLOS HENRIQUE CONSTANCIO BANDEIRA
21
CENTRO DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL PROFESSOR LUCIANO FEIJAO SOBRAL CE
Privada
FRANCISCO HUGO FERREIRA ALBUQUERQUE
21
CENTRO DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL PROFESSOR LUCIANO FEIJAO SOBRAL CE
Privada
GABRIEL OSMAR AGUIAR FERREIRA
21
CENTRO DE EDUCACAO BASICA E PROFISSIONAL PROFESSOR LUCIANO FEIJAO SOBRAL CE
Privada
ETTORE CARVALHO LOPES CEZAR
23
FARIAS BRITO COLEGIO DE APLICACAO FORTALEZA CE
Privada
GIOVANNA YUKIE TANAKA
22
ESCOLA SESC DE ENSINO MEDIO RIO DE JANEIRO RJ
Privada
FELIPE MANDALOZZO TEBCHERANI
21
COL NEO MASTER ED INFANTIL ENS FUND E MEDIO PONTA GROSSA PR
Privada
CÍCERO NUNES DA SILVA NETO
22
FIBONACCI COLEGIO IPATINGA MG
Privada
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
ARTHUR DE ALMEIDA LEITAO BATISTA
18
COLEGIO COGNITIVO RECIFE PE
Privada
GABRIELA FRAJTAG
19
INST DE TECNOLOGIA ORT RIO DE JANEIRO RJ
Privada
DEBORA ARAUJO DE SOUZA
20
COLEGIO BOM JESUS CANARINHOS PETRÓPOLIS RJ
Privada
BRUNA SIQUEIRA SCHWAMBACH
18
COLEGIO COGNITIVO RECIFE PE
Privada
HELENA SCHEFFER BRUNNQUELL
19
COLEGIO FROEBEL SÃO BENTO DO SUL SC
Privada
GIULIA GIOVANA GAIOLA
18
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
JOSÉ EDUARDO PASCALICCHIO BERTOZZI
20
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
LUIZ FELIPE VELASCO VIEGAS
18
ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
TIAGO NERI DI LORENZO
18
POLIEDRO COLEGIO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP
Privada
NAILTON GAMA DE CASTRO
20
MASTER COLEGIO FORTALEZA CE
Privada
KAUI PATRICIO LEBARBENCHON
19
COC COLEGIO OSVALDO CARVALHO EIRELI EPP FLORIANÓPOLIS SC
Privada
CICERO MIGUEL ANGELO NETO
18
IFCE - CAMPUS FORTALEZA FORTALEZA CE
Pública
VALENTINA RAIANA ALVES VIEIRA
18
IFCE - CAMPUS FORTALEZA FORTALEZA CE
Pública
CAIO ARRUDA MACIEL
20
OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE PAULISTA SÃO PAULO SP
Privada
IGOR BERSANETTI GABILONDO
18
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
BEATRIZ TAKAYASU
19
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
ANA LUISA AYRES DELDUQUE
18
COL GALOIS BRASÍLIA DF
Privada
KAUAN LINCOLN ALVES LOURENÇO
19
EEEP ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA PEDRA BRANCA CE
Pública
JULIA RODRIGUES QUEIROZ DA SILVA
18
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
MILENA DA VEIGA UENO
19
OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO SÃO PAULO SP
Privada
LIS CAVALCANTE MONTEIRO
18
ARI DE SA CAVALCANTE SEDE ALDEOTA COLEGIO FORTALEZA CE
Privada
MIGUEL ÂNGELO UFLACKER LUTZ DE CASTRO
19
COL MARISTA NOSSA SENHORA DO ROSARIO PORTO ALEGRE RS
Privada
FÁBIO ALVES DE BRITO JÚNIOR
18
COLEGIO GERACAO FLORIANÓPOLIS SC
Privada
MATEUS JESZENSKY DE MENEZES
18
VERTICE COLEGIO UNIDADE II SÃO PAULO SP
Privada
JORGE GOIS SPECK
20
VERTICE COLEGIO UNIDADE II SÃO PAULO SP
Privada
CAROLINA LEANDRO DE ALMEIDA
18
CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA JOÃO PESSOA PB
Privada
GUILHERME DE OLIVEIRA VITIELLO
19
CENTRO INTERESCOLAR OBJETIVO UNIDADE TATUAPE SÃO PAULO SP
Privada
LUIS FELIPE SALES MACHADO
20
INSTITUTO DOM BARRETO TERESINA PI
Privada
SOFIA SANTANA DE FIGUEIRÊDO
19
CECILIA COLEGIO SANTA FORTALEZA CE
Privada
MARIA FERNANDA DINIZ FERREIRA
18
COLEGIO SANTA MARIA RECIFE PE
Privada
MARIA CARLA PAES TEIXEIRA
18
COLEGIO SANTA MARIA RECIFE PE
Privada
ADRIANO RIBEIRO FRANULOVIC CAMPOS
19
PROGRESSO CAMPINEIRO COLEGIO CAMPINAS SP
Privada
PEDRO HENRIQUE SILVA LINHARES
18
INSTITUTO DOM BARRETO TERESINA PI
Privada
BEATRIZ NANNETTI SILVA BROSSEL
18
MOBILE COLEGIO SÃO PAULO SP
Privada
ISABELA CARVALHO DINIZ
18
VITAL BRAZIL COLEGIO SÃO PAULO SP
Privada
LUAN RIBEIRO DO VALLE FREITAS
18
COLEGIO SAO JOSE POUSO ALEGRE MG
Privada
GABRIELA VITORIA GOMES VIANA LIMA
19
3º MILENIO COLEGIO E CURSO LIMOEIRO PE
Privada
LEVI FERREIRA SANTOS NETO
19
COLEGIO MILITAR DE SALVADOR SALVADOR BA
Pública
JULIANO CINTRA TAVEIRA TUPINA ALMEIDA
20
COL PRESBITERIANO MACKENZIE - BRASILIA BRASÍLIA DF
Privada
BEATRICE PARK ANDRADE
19
BANDEIRANTES COLEGIO EFM SÃO PAULO SP
Privada
ANA BEATRIZ DA COSTA TELLES
18
PURISSIMO CORACAO DE MARIA COLEGIO RIO CLARO SP
Privada
LÍLIAN LIMA CHAVES
20
ANCHIETA COL DIOCESANO PE LIMOEIRO DO NORTE CE
Privada
FERNANDO BARRAVIEIRA BENEGAS
19
DINCAO INSTITUTO DE ENSINO BAURU SP
Privada
NATALIA ARAUJO DO CARMO
19
COLEGIO SANTO AGOSTINHO BELO HORIZONTE MG
Privada
NATALIA ALCANTARA DE SOUZA
19
COLÉGIO NOVO PÁTIO SÃO PAULO SP
Privada
AUGUSTO SOARES GONÇALVES
19
COLEGIO AMADEUS LTDA ARACAJU SE
Privada
DAVI MARTINS VECHIATO
18
LUIZ LASAGNA DOM COLEGIO SALESIANO ARAÇATUBA SP
Privada
ESTEVÃO SCHIO RONDORA
20
REFERENCIAL COLEGIO E CURSOS CAMPO GRANDE MS
Privada
ANA BEATRIZ SILVA BUARQUE
19
ARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - DUQUE DE CAXIAS FORTALEZA CE
Privada
GABRIEL MACIEL ALMEIDA
20
ARI DE SA CAVALCANTE COLEGIO - DUQUE DE CAXIAS FORTALEZA CE
Privada
IGOR GABRIEL SOUZA ARAUJO
19
COLEGIO SIMBIOS GOIÂNIA GO
Privada
LARISSA TERTO ALVIM
19
ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO SP
Privada
ERIK MATSUDA SERIKAVA
20
ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO SP
Privada
VICTOR HUGO LARA SUASSUNA
18
ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO SP
Privada
RAFAELA CRISTINA MAGALHÃES MARQUES
20
ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO SP
Privada
ENZO PEREIRA DA CUNHA
20
ETAPA COLEGIO DE EFM SÃO PAULO SP
Privada
GABRIELLE DE LACERDA DANTAS HENRIQUE
19
COLEGIO E CURSO EVOLUCAO JOÃO PESSOA PB
Privada
CLAUDIO LUCCA LIMA FURTADO
19