Resultado Definitivo - Seletiva Internacional
  • A OBB agradece a todos os finalistas
  • Atentem-se aos critérios de desempate descrito no regulamento.
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
 
ALEXANDRE ANDRADE DE ALMEIDA
9,63
3ツコ OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO Sテグ PAULO SP
Privada
Classificado IBO
IARA VIEIRA VITARELLI
9,18
3ツコ ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
Classificado IBO
BRUNO DI GIORNO DEEKE
9,33
3ツコ ETAPA COLEGIO DE EFM Sテグ PAULO SP
Privada
Classificado IBO
CLARA NAKATA DE CARVALHO
9,59
3ツコ ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
Classificado IBO
MARCOS PAULO GONテALVES SANTOS
9,08
2ツコ COLLEGIUM PRISMA MONTES CLAROS MG
Privada
2o Suplente IBO
PEDRO PERRY RESENDE
9,09
3ツコ COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI VIテOSA MG
Pública
1o Suplente IBO
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
 
ARTHUR KUI
8,83
3ツコ OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO Sテグ PAULO SP
Privada
Classificado IOAB
GUILHERME CAVALCANTI DE SANTANA
8,74
3ツコ OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE XXVII RIBEIRテグ PRETO SP
Privada
1o Suplente IOAB
CAROLINA FARNESE LACERDA SENNA
8,67
3ツコ COLEGIO SANTO ANTONIO BELO HORIZONTE MG
Privada
2o Suplente IOAB
DAVID LI CHIUN LIU
8,81
3ツコ ETAPA COLEGIO DE EFM Sテグ PAULO SP
Privada
Classificado IOAB
MARCOS PAULO GONテALVES SANTOS
9,08
2ツコ COLLEGIUM PRISMA MONTES CLAROS MG
Privada
Classificado IOAB
PEDRO PERRY RESENDE
9,09
3ツコ COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI VIテOSA MG
Pública
Classificado IOAB
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
ANITA LIMA LOBO
8,24
3ツコ COLEGIO NUCLEO RECIFE PE
Privada
ALEXANDRE ANDRADE DE ALMEIDA
9,63
3ツコ OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO Sテグ PAULO SP
Privada
IARA VIEIRA VITARELLI
9,18
3ツコ ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
ARTHUR KUI
8,83
3ツコ OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO Sテグ PAULO SP
Privada
BRUNO DI GIORNO DEEKE
9,33
3ツコ ETAPA COLEGIO DE EFM Sテグ PAULO SP
Privada
CLARA NAKATA DE CARVALHO
9,59
3ツコ ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
GUILHERME CAVALCANTI DE SANTANA
8,74
3ツコ OBJETIVO CENTRO INTERESCOLAR UNIDADE XXVII RIBEIRテグ PRETO SP
Privada
ANA CECILIA ORIGO OKADA
8,53
3ツコ ETAPA COLEGIO DE EFM Sテグ PAULO SP
Privada
CAROLINA FARNESE LACERDA SENNA
8,67
3ツコ COLEGIO SANTO ANTONIO BELO HORIZONTE MG
Privada
DAVID LI CHIUN LIU
8,81
3ツコ ETAPA COLEGIO DE EFM Sテグ PAULO SP
Privada
MARIA CLARA CARNEIRO CASTRO NEVES
8,18
2ツコ COLEGIO BERNOULLI SALVADOR BA
Privada
LUIZA LANZA LOPES TEMPONI
8,27
3ツコ COLEGIO BERNOULLI BELO HORIZONTE MG
Privada
MARCOS PAULO GONテALVES SANTOS
9,08
2ツコ COLLEGIUM PRISMA MONTES CLAROS MG
Privada
MARCOS GODINHO FILHO
8,34
3ツコ COLEGIO TECNICO DE CAMPINAS CAMPINAS SP
Pública
GUILHERME BARRETO DE OLIVEIRA
7,71
2ツコ CENTRO DE EXCELENCIA MASTER ARACAJU SE
Privada
PEDRO PERRY RESENDE
9,09
3ツコ COL DE APLICACAO DA UFV - COLUNI VIテOSA MG
Pública