Resultado - Seletiva Internacional
  • A OBB agradece a todos os finalistas
  • Atentem-se aos critérios de desempate descrito no regulamento.
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
JOテグ PEDRO MORITZ DE CARVALHO
22
3ツコ DANTE ALIGHIERI COLEGIO Sテグ PAULO SP
Privada
LUCAS BATINI ARAUJO
23
2ツコ COLEGIO LONDRINENSE LONDRINA PR
Privada
ERICO DE CARVALHO LEITAO PIMENTEL
22
2ツコ AUGUSTO LARANJA COLEGIO UNIDADE I Sテグ PAULO SP
Privada
MATHEUS HENRIQUE SICUPIRA LIMA
21
3ツコ SAO PAULO ETEC DE Sテグ PAULO SP
Pública
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
 
VINテ垢IUS KENJI AMANO TANAKA
19
2ツコ ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
MARCELA HERNANDES PEREIRA
21
3ツコ OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO Sテグ PAULO SP
Privada
1o Suplente IBO
GUSTAVO COSTA HOLANDA
19
3ツコ IFPE CAMPUS RECIFE RECIFE PE
Pública
BRUNA DA MOTTA SONNTAG
19
3ツコ COLEGIO MILITAR DE MANAUS MANAUS AM
Pública
2o Suplente IBO
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
 
GABRIEL BARALDI SOUZA
18
3ツコ SAO JOSE COLEGIO SANTO ANDRテ SP
Privada
3o Suplente IOAB
VテNDERSON LUIS DE FREITAS REGES
18
3ツコ ANCHIETA COL DIOCESANO PE LIMOEIRO DO NORTE CE
Privada
2o Suplente IOAB
MAGDIEL ESAテ DA SILVA AZEVEDO
18
3ツコ IFRN - CAMPUS MOSSORO MOSSORテ RN
Pública
1o Suplente IOAB
Aluno
Acertos
Ano
Escola
Município
UF
Administração
GUILHERME RYUJI WEBER NAKAMURA
15
2ツコ COC COLEGIO OSVALDO CARVALHO EIRELI EPP FLORIANテ撤OLIS SC
Privada
LUCAS GOMES BARCELLOS
14
3ツコ COLEGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE PORTO ALEGRE RS
Pública
JOテグ PEDRO MORITZ DE CARVALHO
22
3ツコ DANTE ALIGHIERI COLEGIO Sテグ PAULO SP
Privada
MATHEUS HENRIQUE SICUPIRA LIMA
21
3ツコ SAO PAULO ETEC DE Sテグ PAULO SP
Pública
MARCELA STRACIERI JANCHEVIS PREISS
2ツコ OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO Sテグ PAULO SP
Privada
MARCELA HERNANDES PEREIRA
21
3ツコ OBJETIVO COLEGIO INTEGRADO Sテグ PAULO SP
Privada
ISADORA DE FREITAS MテЗLMANN HEINECK
17
2ツコ CECILIA COLEGIO SANTA FORTALEZA CE
Privada
HUGO RAMALHO DE SOUZA
15
3ツコ CENTRO PESSOENSE DE EDUCACAO - COLEGIO MOTIVA JOテグ PESSOA PB
Privada
LUCAS BATINI ARAUJO
23
2ツコ COLEGIO LONDRINENSE LONDRINA PR
Privada
ALLAN GARCIA CAVALCANTE E SILVA
14
3ツコ CENTRO DE ENSINO TECNICO IDEAL BELテ窺 PA
Privada
ERICO DE CARVALHO LEITAO PIMENTEL
22
2ツコ AUGUSTO LARANJA COLEGIO UNIDADE I Sテグ PAULO SP
Privada
VALDEMIR AQUINO DE FREITAS NETO
16
3ツコ GRUPO GENESE DE ENSINO LTDA RECIFE PE
Privada
テNGELO ANTテ年IO SILVA LIMA
14
3ツコ CEV COLEGIO TERESINA PI
Privada
VテNDERSON LUIS DE FREITAS REGES
18
3ツコ ANCHIETA COL DIOCESANO PE LIMOEIRO DO NORTE CE
Privada
SABRINA MELO DUARTE
15
3ツコ EEEP FLAVIO GOMES GRANJEIRO PARAIPABA CE
Pública
MAGDIEL ESAテ DA SILVA AZEVEDO
18
3ツコ IFRN - CAMPUS MOSSORO MOSSORテ RN
Pública
GABRIEL BARALDI SOUZA
18
3ツコ SAO JOSE COLEGIO SANTO ANDRテ SP
Privada
JOAO BRUNO PEREIRA LEITE
16
3ツコ CENTRO DE EXCELENCIA MASTER ARACAJU SE
Privada
DANIEL DO NASCIMENTO ALBANO
13
1ツコ INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DA BAHIA SALVADOR BA
Pública
VINテ垢IUS KENJI AMANO TANAKA
19
2ツコ ETAPA COLEGIO VALINHOS SP
Privada
BRUNA DA MOTTA SONNTAG
19
3ツコ COLEGIO MILITAR DE MANAUS MANAUS AM
Pública
RODRIGO YAMASHITA TOMA GUNDIM
14
3ツコ COLEGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE CAMPO GRANDE MS
Pública
HERBERT DIAS DE SOUZA
11
2ツコ FIBONACCI COLEGIO IPATINGA MG
Privada
ISABELA NOGUEIRA SANTOS
13
2ツコ COLEGIO O BOM PASTOR Sテグ LUテ拘 MA
Privada
GUSTAVO COSTA HOLANDA
19
3ツコ IFPE CAMPUS RECIFE RECIFE PE
Pública